Contattaci

Robertino Radovix

Direttore Operativo

Agente immobiliare iscr. REA n° MI 1195787

info@radovix.com | tel. 02/70638434 r.a.

Gianluca Bocor

Agente immobiliare

Operatore immobiliare settore vendite residenziali e commerciali. Esperto nel settore locazioni. Iscr. REA n° MI – 1935713

gianluca.bocor@radovix.com | tel. 02/70638434 r.a.

Ivan Mumoli

Agente immobiliare

Esperto nel settore locazioni residenziali, commerciali e turistiche. Valutazione locazioni immobiliari, supporto alle vendite. Iscr. REA n° MI – 1915668

ivan.mumoli@radovix.com | tel. 02/2363844 r.a.

Claudia Valenziano

Coordinatrice vendite e affitti

Responsabile accoglienza clienti, gestione appuntamenti, reception, gestione annunci e contratti pubblicitari.

info@radovix.com | tel. 02/70638434 r.a.

Fabio Miscioscia

Agente immobiliare

Esperto nel settore locazioni Valutazioni locazioni immobiliari. Iscr. REA n° MI-2113063

fabio.miscioscia@radovix.com | tel. 02/2363844 r.a.

Antonio Siani

Agente immobiliare

Operatore immobiliare settore vendite residenziali e commerciali. Esperto nel settore locazioni. Iscr. REA n° NO – 234708

antonio.siani@radovix.com | tel. 02/70638434 r.a.

Francesca Ancona

Gestione patrimoni immobiliari

Registrazione telematica contratti di locazione, cedolare secca, adeguamento ISTAT, emissione avvisi di pagamento, solleciti di pagamento, modulistica cartacea. Incasso affitti, RLI telematico per rinnovi, proroghe o risoluzioni.

francesca.ancona@radovix.com | tel. 02/70638434 r.a.

Cristina Criscuoli

Gestione patrimoni immobiliari

Consulenze contratti di locazione residenziali e commerciali, stesura contratti canone libero o convenzionato, conguagli spese condominiali, pagamento rate condominiali, stesura e registrazione atti di rettifica contrattuale per subentro inquilino e/o riduzione canone.

gestioneaffitti@radovix.com | tel. 02/2363844 r.a.

Gianluca Radovix

Operatore immobiliare

Accoglienza clienti – servizi generali

gianluca@radovix.com | tel. 02/70638434 r.a.

Raffaella Bellino

Coordinatrice vendite e affitti

Accoglienza clienti, reception, front office, gestione pubblicità on line e cartacea.

info@radovix.com | tel. 02/70638434 r.a.